Высококачественные корпуса для камер видеонаблюдения производства компании SpezVision

Корпуса, которые производит для своих камер видеонаблюдения компания SpezVision обладают превосходным качеством. Например, корпуса для уличных камер выдерживают широкий диапазон температур (от -30 до +50), в зависимости от модели оснащены или нет подогревом. Все корпуса для камер видеонаблюдения изготовлены из высококачественного металла или пластика, сборка производится на собственном заводе в Воронеже. На заводе действует многоуровневая система проверки качества продукции, вся готовая продукция для видеонаблюдения проходит двойной технический контроль.

Кроме того, на всю продукцию производства компании SpezVision действует гарантия сроком 24 месяца, в течение которых вы можете обменять продукцию для видеонаблюдения или вернуть деньги.

В сети магазинов "Наблюдатель" Вы можете найти необходимые корпуса для камер видеонаблюдения: корпуса для уличных камер, антивандальные корпуса, корпуса для купольных камер, и другие.
Также на сайте представлены обучающие материалы, с помощью которых Вы можете самостоятельно установить видеонаблюдение любой сложности.

 


n

 

17 Август 2012